Чародейки W.I.T.C.H.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки W.I.T.C.H. » Фанфики » Мини-фики от мну))


Мини-фики от мну))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Выложу потом...

0

2

Вилл шла по осеннему городу, с деревьев ветер срывал и уносил в неизвестность листья. А её мысли были далеко от реальности. По её щеке текла слеза. Она не могла понять, почему всё случилось именно так. Почему умер ОН, а она осталась жива. Она винила себя и не хотела верить тому, что случилось. Вот она остановилась. Это был зоомагазин. Зоомагазин дедушки Мэтта. Она должна была сказать, но не смогла. Ну, как можно сказать ему, что его единственный внук умер, защищая её. А она как хранительница сердца и ведьма ничего не смогла сделать. Только подумав об этом, она повернулась, и побежала прочь.
Она направилась в парк, где её уже ждали Стражницы. Они смотрели на неё сочувственно, и не хотели причинить боль.
- Вилл, ты готова? - осторожно спросила Корнелия
- Простите, я не могу больше так,- вздохнула Вилл - Слишком много потерь.
С этими словами хранительница сердца повернулась и ушла.
- Слишком много потерь…- повторила Ирма, - А она права.

*прода нужна..? Кстати не спрашивайте почему так мало, это не фики, а мини фики... У меня они совсем коротенькие))*

Отредактировано Вилл Вандом (2007-12-15 22:34:53)

0

3

:D
Клас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Корнелия Хейл
:lol: спасиб))

0

5

Вилл, уткнувшись лицом в подушку рыдала уже несколько часов. Она не могла успокоиться, а на просьбы матери открыть дверь ничего не отвечала. Она просто думала о нём, никто ей в жизни не был дороже, чем Мэтт. Вот почему она рассказала ему о своих способностях. Она ему доверяла, а он её понимал. И мысль о том, что этого человека больше нет, просто убивала её. Она всё больше ненавидела себя. Она больше не хотела быть стражницей. Но как избавится от сердца, оно стало мной. Её было очень плохо. Смерть любимого человека, сомнения насчёт её сущности, и постоянная потеря близких людей… Она просто не могла больше. Она решила покончить с этим.
Вилл направилась на крышу. В её голове проносились голоса и фразы ей знакомых людей: её подруг, матери, любимого человек, учителей… и даже врагов. Она не понимала, почему она это делает, но сделать это она должна была. Она вытащила сердце и ударила об камень, так как оно угасло, разбилось очень легко. Вилл почуствовала острую боль и упала. Через несколько минут пошёл дождь, и она очнулась.
Она смотрела в немо, и капельки дождя капали прямо ей на лицо. На её лице были заметны дорожки от слёз, она знала, то сделает самый глупый поступок. Но она встала на край, и уже собралась прыгнуть, как вдруг почуствовала тепло обвившее её, она ничего не понимала, но это чувство безопасности и заботы был ей знаком. Она поддалась и оказалась на Кондракаре.

0

6

Вау - у -у!Душевненько!

0

7

Корнелия Хейл
благодарю... проду надо писать?

0

8

Прекрасно!

0

9

Продолжай!Продолжай!А я пока свой фик писать буду

0

10

Где продолжениЕ?

0

11

ау

0

12

Вилл осмотрелась. Она сразу узнала знакомое ей место. Это был Кондракар. Но тут было пусто. Она слышала голоса. Голоса шептали что-то похожее на «зачем», «почему». Вилл поняла, в чём дело. Она ведь разбила сердце Кондракара. Он уничтожила сам Кондракар. С этой мыслью она принялась осматривать все залы. Но это было напрасно. Вдруг она услышала знакомый голос. По спине пробежал холодок. Она повернулась. Она не ошиблась. Это был Мэтт.
- Что ты тут делаешь?- сразу же отреагировала Вилл - почему я оказалась тут?
- Ты ведь хотела этого, Вилл. Ты хотела увидеть меня. Но подумай, я стою того, чтоб всё это погибло? - спросил, вглядываясь в лицо вилл Мэтт.
-Мэтт… ты для меня всё, неужели ты не понимаешь? - по щеке вилл потекла слеза.
Мэтт подошёл к ней и обнял.
- Прости Вилл. Я должен уйти. Когда ты уничтожила всё, я остался один мне  придется возвращаться на небеса. Мне дали шанс. Разрешили остаться тут. Встречаться с тобой. Но ты всё разрушила. Я тебя люблю, не хочу причинить боли, но меня зовут. Ты убила и подруг. И весь мир теперь в опасности.

0

13

К...К - л...классссс!

0

14

Корнелия Хейл
спасиб))

0

15

Прода... последняя
Вилл осталась одна. Она думала. Думала. Но сдержать себя не смогла, упала на пол и зарыдала. Столько боли, столько потерь не было ещё никогда. Это было больнее, чем самые серьезные раны, это было страшнее, чем смерть. Но ей не было страшно, её было просто больно. Слёзы текли ручьями, и она, понимая, что это бессмысленно, стала успокаиваться. Успокоившись, она поняла, что не выберется отсюда. Сердце Кондракара было разбито, а она стала пленницей этого замка.

- Девочки, но как это случилось? Почему Вилл запечатана в сердце? - недоуменно спросила Ирма
- Она потеряла веру в волшебство, и Оракул решил ей доказать, что она нужна этому миру, - уверенно сказала Тарани
- А откуда ты знаешь? - удивились стражницы
- В книге, которая находится в библиотеке Кондракара сказано, что если стражница теряет веру, ей делают ещё больней, чтобы она страдала.
- Но зачем?
- Ведь когда плачешь, боль уходит. Когда теряешь надежду, начинаешь осознавать всё. Вилл упала на крыше, но она не встала. Она оказалась в сердце, а Мэтта вообще там не было, это Оракул.
- То есть Вилл должна понять, что жизнь не закончилась, и что она нужна этому миру.
- Верно.
Но Вилл думала, что погубила всё. Она думала, что в мире не осталось ни капли белой магии. И что она виновата во всём этом. Она думала, что всё погибло навсегда.
Вилл бродила по замку, но тут заметила дверь, которой раньше не было. На ней была надпись «Зайди…» Она не удержалась и зашла, она поняла, что она у себя дома. Но она маленькая, совсем маленькая. Она играла. Подошла её мама и крепко обняла. Вдруг она услышала знакомый голос «Первая причина - это семья».
Дальше она переместилась в детский сад. Она играла со своими друзьями. Потом на свой день рождение, потом первая влюблённость. Эти чувства были ничем незаменимы. «Вторая причина - это все твои воспоминания, они ведь прекрасны».
Всё опять изменилось, она попала в школу. Там она увидела опять себя с подругами. Это было их знакомство, она почуствовала, как они были для неё важны.
Опять всё мелькнуло перед её глазами, теперь боль пронзила сердце Вилл. Она увидела первый поцелуй. Первый поцелуй её и Мэтта.
Она упала на колени и зарыдала, всё исчезло. Она заметила, что сидит на полу своей комнаты, и вокруг неё сидят её подруги.
- Вилл! - обняла её Корни.
- Девчонки, я так рада вернутся! - обняла она их.
- Мы знали, что ты сможешь! - вставила Тарани.
- Но что случилось?
- Ты поняла, что ты очень важна для кого-то, а кому-то ты уже не раз спасала жизнь.
Вилл поняла, что всё хорошо. Что она дома, а с ней её подруги. Она провела с ними весь день, потом они разошлись. Вилл сидела у окна и смотрела в небо.
«Я знаю, что ты там, Мэтт. Я поняла, что мы всегда будем вместе. Мы всё преодолеем. Даже смерть не разлучит нас. И всё, потому что любовь сильнее всего. Я тебя люблю, и буду любить вечно».


Конец

0

16

:rolleyes: Да жалк что Метт умер...

0

17

Красиво написано....
Готично... :cool:

0


Вы здесь » Чародейки W.I.T.C.H. » Фанфики » Мини-фики от мну))